缅甸维加斯点击|微信wfkf885

繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

福兴安置区23栋今年第4季度的房租补贴为何至今还未到账?

来信人:
丘*森
处理情况:
已回复
浏览:
647
问政时间:
2019-10-24 18:02:47
问题类型
求决
内容:

福兴安置区23栋今年第4季度的房租补贴为何至今还未到账?已经10月24号的了!

回复单位:
福兴街道办
回复时间:
2019-10-30 09:26:00
回复内容:

    你好!经查,福兴安置区23栋今年第4季度的房租补贴正在造册中,将尽快予以发放。

                              缅甸维加斯点击.15508839333福兴街道办事处

                                   2019年10月30日

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站