缅甸维加斯点击|微信wfkf885

繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

福兴安置房

来信人:
张*
处理情况:
已回复
浏览:
116
问政时间:
2019-10-23 09:29:51
问题类型
咨询
内容:

尊敬的领导: 您们好,请问福兴安置房18号楼什么时候交付?

回复单位:
住建局
回复时间:
2019-11-04 10:22:36
回复内容:

    您好!你关于反映“福兴安置房”的问题已收悉,现答复如下:

    首先感谢您对南部新城建设的关心和支持。18号楼已步入竣工验收阶段,现已准备相关验收资料,正进行处理剩余整改部分,18号楼将于近期完成竣工交付。

 

 

 

 

 

 

                                                                                      兴宁缅甸维加斯点击住房和城乡建设局

                                                                                        2019年11月4日

 

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站