缅甸维加斯点击|微信wfkf885

繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

镇自来水到现在没有通村

来信人:
石*盛
处理情况:
已回复
浏览:
3867
问政时间:
2019-10-20 23:37:55
问题类型
求决
内容:

恳请缅甸维加斯点击长解决让老百姓喝上放心水,干净水。 每次回老家喝水都要到很远地方载水!

回复单位:
黄陂镇
回复时间:
2019-10-22 09:03:51
回复内容:

你好,你的来信已收悉,目前我镇的自来水村村通工程正在紧张的施工中,完工后将可输送水至我镇的大部分村。

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站